(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

24.03.2017

«Батыр» проигрывает во второй домашней игре

Гости в дебюте матча смогли провести две быстрые шайбы в ворота Артура Гильмутдинова – отличились Кирилл Усанин и Эмиль Кадырметов. В начале второй двадцатиминутки учалинцы еще раз зажигают красный свет за спиной вратаря «Батыра» - автором гола стал Герман Мурашов, 0:3. После третьей пробоины место на последнем рубеже обороны хозяев занял Анвар Сулейманов, но и его через минуту огорчил Антон Кошелев, 0:4. Нефтекамцы рук не упустили и устроили настоящий штурм учалинских ворот, на 30-й минуте Алексей Богданов в большинстве сократил разрыв, 1:4. На 35-й минуте Игорь Галыгин делает цифры на табло 2:4 и вселяет надежду в сердца болельщиков «Батыра». Хозяева могли развивать свой успех, но досадная ошибка в своей зоне привела к голу Вячеслава Шарипова, который свел все усилия команды Бориса Тимофеева «на нет».

В заключительном игровом отрезке точное попадание Владислава Приходько установило окончательный счет в матче. Поражение «Батыра» 2:6, счет в серии снова равный 2-2. Все решится в пятом матче в Учалах.

«Батыр» - «Горняк» 2:6 (0:2 2:3 0:1)

Плей–офф ¼ финала. 23 марта. г.Нефтекамск.

Главные судьи: Милованов Дмитрий, Макашов Сергей. Линейные судьи: Сюткин Константин, Кокорин Дмитрий.

0:1.Усанин Кирилл (Цайслер Андрей, Нургалиев Эмиль). Горняк. В равенстве 2:44

0:2.Кадырметов Эмиль (Алентьев Александр, Мурашов Герман). Горняк. В равенстве 3:01

0:3.Мурашов Герман (Кадырметов Эмиль, Синдимиров Максим). Горняк. В равенстве 22:16

0:4.Кошелев Антон (Цайслер Андрей, Опалев Роман). Горняк. В большинстве 23:22

1:4.Богданов Алексей (Самойлов Никита, Богачонок Семён). Батыр. В большинстве 29:02

2:4.Галыгин Игорь (Галеев Тимур, Белорусов Данил). Батыр. В равенстве 34:55

2:5.Шарипов Вячеслав (Кирилин Артём). Горняк. В равенстве   39:13

2:6.Приходько Владислав (Шарипов Вячеслав, Каримов Данис). Горняк. В равенстве 42:30

Статистика матча: Броски: 34-47 ; Броски в створ: 27-29 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 36-20 ; Штраф: 10-8

Счёт в серии 2:2