Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

19.04.2017

Сюжет телеканала ГТРК Пенза о финале Кубка Регионов




Игроки молодежной хоккейной команды «Дизелист» сразятся на домашнем льду с игроками «Горняка» из башкирского города Учалы в среду, 19 апреля. Эта команда — действующий обладатель кубка регионов НМХЛ.

Пока счет в серии, который длится до трех побед, — 1:1. Это по итогам выездных игр. Дома пензенские хоккеисты надеются добыть необходимые две победы, которые позволят завоевать Кубок Регионов. Заветный трофей в Пензу уже привезли. Хоккеисты признаются, что получить его на глазах у своих болельщиков было бы особенно приятно.

«Перед своими болельщиками нельзя плохо играть, и мы стараемся выкладываться вдвойне при своих болельщиках. Так что определенную роль играет свой стадион», — сказал вратарь молодежного хоккейного клуба «Дизелист» Петр Кочетков.

«Команда в полной боевой готовности. Настрой, настроение — все отлично, все хорошо. Будем биться за кубок регионов», — подчеркнул главный тренер молодежного хоккейного клуба «Дизелист» Алексей Ваулин.

Первая игра состоится 19 апреля, а следующая — 20 апреля. Начало ледовых схваток на «Дизель-Арене» — в 19.00. Если в двух играх хоккеисты вновь разделят победу, чемпиона сезона выявит дополнительная встреча в Учалах.

ГТРК Пенза


Возврат к списку