Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

31.07.2017

«Южный Урал-Металлург» обменялся победами с «Сарматами». Видео




В Оренбург с ответным визитом приехала вторая молодёжная команда системы «Южного Урала» - «Южный Урал-Металлург». Напомним, что неделю назад команды уже встречались на орском льду. Тогда южноуральцы уступили оренбуржцам 3:5 и выиграли по буллитам 2:1. В первой же встрече в Оренбурге победа осталась за хозяевами – 4:3.

Вторая игра между оренбургскими «Сарматами» и орским «Южным Уралом-Металлургом» завершилась точно с таким же счетом, как и днем ранее. Только на этот раз победа досталась орской команде – 3:4.

Дмитрий Лимасов, главный тренер «Южного Урала-Металлурга»:

– Мне кажется, сегодня эмоции преобладали. Мальчишки хотели показать себя с лучшей стороны, добиться положительного результата. Матчи удались, эмоций много, но мастерства маловато. Забивали неплохо – это плюс, но вот линию обороны нужно подтягивать и нам, и «Сарматам». Это наше слабое место. Нет стабильности, психологической уверенности. Самое главное, что мы уже практически определились с составом на сезон. Есть вокруг кого строить команду. Мы разговаривали и с Евгением Зиновьевым (главный тренер команды «Южный Урал» - прим.), и с Олегом Савчуком (главный тренер «Сарматов» - прим.) о том, что ротация между двумя нашими молодёжными командами обязательно будет.  Обмен игроками приведёт только к лучшему. Это будет полезно для развития хоккеистов.


Пресс-служба ХК «Южный Урал»


Возврат к списку