20.09.2017

"Северские Волки" одержали победу в ответной игре с "Брянском"

Повторная встреча с «Северскими Волками» во многом протекала по сценарию первого матча соперников.

Стартовый отрезок команды провели размеренно, присматриваясь друг к другу, словно впервые встретились на льду. Восемь минут большинства было у хозяев площадки, однако реализовать их не удалось.

Счет был открыт только в середине встречи. Кирилл Кузнецов, воспользовавшись отложенным штрафом, получил передачу от Родиона Половцева и прицельным броском изменил цифры на табло – 0:1. Во втором периоде команды стали действовать активнее. Хозяева сумели сравнять счет в третьем игровом отрезке и перевели встречу в овертайм.

Он не выявил победителя, после чего пришло время послематчевых буллитов. Удачливее в них были "Северские волки".

По сумме двух матчей у хоккеистов из краснодарского края три очка - поражение по буллитам в первой игре и симметричный ответ во второй.

"Брянск" - "Северские Волки" - 1:2 Б (0:0; 0:1; 1:0; 0:0; 0:1)
0:1 Кузнецов (Половцев) 27:17, ГМ
1:1 Мирзалабаев (Скрябин, Фролов) 45:43, ГБ
1:2 Половцев 65:00, ПБ

Вратари: Бабаев - Кожанов
Броски: 32-12
Вбрасывания: 39-13
Штраф: 20-63