Новости

20.10.2017

Алексей Ваулин: Нам нужно работать над реализацией



Пензенский «Дизелист» завершил домашнюю серию Первенства НМХЛ победой над «Белгородом».

Драматичный матч чемпионата НМХЛ держал в напряжении до самых последних секунд. Точное завершение атаки белгородцев за 11 секунд до сирены об окончании третьего периода подарил болельщикам все прелести хоккейного противостояния. В серии буллитов фортуна улыбнулась «Дизелистам». Победу пензенцам принес точный бросок Кирилла Кокшина.

Владимир Бовинов, главный тренер ХК «Белгород»:

- Это были очень интересные и боевые матчи. В Пензе всегда проходят упорные игры. Этот наш выезд не стал исключением. Благодарен ребятам что до последних секунд верили в себя и бились. Мы увозим из Пензы заслуженные очки.

Алексей Ваулин, главный тренер ХК «Дизелист»:

- У меня очень большие претензии к нашим нападающим. Мы разбазарили слишком много моментов на подступах к воротам соперника. Так играть нельзя, если конечно игроки «Дизелиста» намерены продолжать выступать за пензенский клуб. Будем разбирать оба матча, но без забитых голов побед не бывает. У нас нет нужной нацеленности на ворота соперника. Этот момент игры меня как наставника команды очень волнует. Нам нужно работать над реализацией. Соперник мне понравился. Сбалансированная и грамотная команда.

SMI58.ru

Пресс-служба ХК «Дизель»


Возврат к списку