(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

13.02.2018

«Белгород» громит «Локо-Юниор»

12 февраля «Локо-Юниор» проводил заключительный выездной матч по ходу регулярного чемпионата.

Команда Игоря Мелякова проводила повторный поединок в Белгороде, где накануне ярославцы сумели одержать важную для себя победу, прервав серию из двух неудач и временно обезопасив третью строчку от посягательств конкурентов. При этом, белгородцы перебросали «железнодорожников», так что успех ярославской «молодёжке» дался непросто.

Повторная же игра началась для «Локо-Юниора» крайне неудачно – с шайбы, пропущенной уже на 68-й секунде. Затем хозяева площадки успешно отбились в меньшинстве, а на седьмой минуте усилиями Петросяна удвоили своё преимущество, 2:0. Сценарий с удалением в составе «Белгорода» повторился и на этот раз, только теперь «железнодорожники» воспользовались своим шансом, и Никита Ткаченко оперативно сократил разрыв до минимума, 2:1. Следующие несколько смен прошли в атаках на встречных курсах, хорошими бросками отметились Морин и Волков, а на 14-й минуте последовало третье подряд удаление у команды хозяев. За штраф Петросяна тоже последовало наказание – Евгений Казакевич сравнял счёт, 2:2. Первый период так и завершился при равенстве команд, а ключевым отрезком всей встречи стала вторая двацадимитнутка. Увы, лучше себя в этом периоде показали белгородцы, реализовавшие три момента и получившие комфортный перевес перед заключительным периодом, 5:2. Третий период прошёл под знаком атак ярославцев, но ещё раз огорчить Кривенко не удалось, а явно поймавшие кураж хозяева площадки забили ещё дважды, причём второй раз отличившись в меньшинстве.

2:7- «Локо-Юниор» потерпел крупное поражение в Белгороде.

МХК «Белгород» (Белгород) – «Локо-Юниор» (Ярославль) – 7:2 (2:2, 3:0, 2:0)

12 февраля 2018 года. ЛА «Оранжевый лёд», Белгород.

Судейская бригада: Д.Печеник, Я.Чернышов; Е.Пронских, Д.Шинкарёв

Шайбы забросили: 1:0 – Кравцов (Волков, 01:08); 2:0 – Петросян (Сагитов, 06:50); 2:1 – Ткаченко (Манин, 09:12, бол); 2:2 – Казакевич (Дарьин, 15:13, бол); 3:2 – Корнишин (Данилов, 24:44); 4:2 – Надршин (Катосонов, 30:56); 5:2 – Сагитов (Данилов, Петросян, 31:17); 6:2 – Колобов (Волков, 48:15); 7:2 – Сагитов (57:32, мен)

Удаления: Катосонов (Б, 02:53); Анисимов (Б, 08:04); Петросян (Б, 13:16, 2+10 мин); Яковенко (ЛЮ, 16:48); Николаев (ЛЮ, 26:13); Мордвинцев (Б, 26:43); Двойников (ЛЮ, 26:43); Морин (ЛЮ, 35:10); Петросян (Б, 38:57); Ткаченко (ЛЮ, 39:34); Катосонов (Б, 43:43); Грызлов (Б, 49:58); Голубев (Б, 56:14)

Штраф: 26-10; Большинство: 0/4 – 2/7

Броски в створ: 20-28; Вбрасывания: 21-34

МХК «Белгород»: Кривенко; Иванов, Грызлов, Кузнецов, Анисимов, Фролов, Железняков, Лень; Волков, Кравцов, Катосонов, Данилов, Петросян, Колобов, Сагитов, Козлов, Надршин, Кизимов, Голубев, Мордвинцев, Корнишин

«Локо-Юниор»: Ершов; Долотов, Двойников, Скорлукин, Морин, Яковенко, Ткаченко, Синицын; Смирнов, Якимчук, Баринов, Николаев, Домничев, Казакевич, Гутик, Дарьин, Дробин, Манин, Дяденькин, Стальнов, Тесанов