(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

22.03.2018

«Батыр» вышел вперед в серии. Видео

В Орске прошла первая домашняя игра четвертьфинальной серии между «Южным Уралом-Металлургом» и «Батыром». Первые две игры прошли в Нефтекамске, по итогам которых счет в серии был равным 1-1.

«Южный Урал-Металлург» и «Батыр» с самого начала встречи демонстрировали силовой хоккей. Атака на одни ворота сменялась атакой на другие. Первыми на 6 минуте счет в матче открыли гости. Орчане тут же взвинтили темп и заставили игрока «Батыра» нарушить правило. Полученное большинство реализовал Павел Сахаров - 1:1.

Во втором периоде орчане атаковали опасней, надолго запирали в соперника в зоне, однако забить не получалось. На 36 минуте гостям удалось реализовать лишнего и выйти вперед - 1:2.

В третьей двадцатиминутке зрители шайб не увидели, хотя орчане всеми силами старались сравнять счет.

«Южный Урал-Метвллург» (Орск) – «Батыр» (Нефтекамск) – 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

г.Орск, ДС «Юбилейный», 561 зритель

Главные судьи: Геннадий Бакин, Андрей Зосимов

Линейные судьи: Дмитрий Анисимов, Вячеслав Епанешников

Статистика матча: Броски: 48-36; Броски в створ: 27-30; Голы: 1-2; Вбрасывания: 30-26; Штраф: 8-12.