(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

02.04.2018

«Батыр» сравнял счет в серии. Видео

Во втором полуфинальном матче, не смотря на преимущество нефтекамской команды в первом периоде, на перерыв, ведя в одну шайбу, ушли гости. В середине игрового отрезка после броска красноярца Александра Кривошеева шайба срикошетила от игрока «Батыра» и нырнула за спину Дмитрия Брагинского, 0:1.  Когда время матча миновало свой экватор, сибиряки соорудили в ворота «Батыра» второй гол, Данила Андреев с пятака добил шайбу в сетку, 0:2. Нефтекамцы сумели сравнять счет до конца второй двадцатиминутки.  На 35-й минуте Яков Колосов залпом от синей линии поразил девятку ворот до этого не пропускавшего от «Батыра» Виктора Сидорина, 1:2.  Через три с половиной минуты Тимур Равилов броском с дальнего пятака выравнивает положение команд. 2:2 по итогам второго периода.

Третий период команды провели на равных, но в основное время победу вырвать не смогли ни те, ни другие. Овертайм так же завершился с ничейным счетом. В серии буллитов точные броски Егора Старцева и Артем Попитича принесли победу «Батыру» 3:2. Со счетом 1-1 серия переезжает в Красноярск.

«Батыр» (Нефтекамск) - «Красноярские Рыси» (Красноярск) – 3:2Б (0:1; 2:1; 0:0; 0:0; 1:0)

0:1 – Кривошеев (Ремнёв, 11.34)

0:2 – Андреев (Фролов, Васильев, 32.26)

1:2 – Колосов (Исмагилов, 34.02)

2:2 – Равилов (Старцев, 38.37)

3:2 – Попитич (70.00 – п.б)

Броски: 65-44

Броски в створ: 41-30

Вбрасывания: 32-29