Новости

29.04.2018

Губернатор вручил награды хоккеистам «Дизелиста» — победителям Первенства НМХЛ



Официальная церемония состоялась в Губернаторском доме в субботу, 28 апреля. Перед началом официальной церемонии глава региона Иван Белозерцев долго общался с игроками молодежной команды «Дизелист».

По мнению главы региона, победа «Дизелиста» в Первенстве НМХЛ прославляет Сурский край не только на территории России, но и за пределами границ государства.

«Вы наша большая гордость. То, что вы сделали, стоит дорогого. Каждый из вас внес вклад в эту знаковую победу, вклад в популярность Пензенской области», — отметил Иван Белозерцев.

Отдельной благодарности удостоены тренеры пензенской команды. Алексей Ваулин, Дмитрий Шандуров и Алексей Медведев вместе с медалями высшего достоинства удостоены почетной грамоты губернатора Пензенской области, каждому игроку клуба вручены благодарности главы региона.

Присутствующий на торжественной церемонии награждения представитель Федерации хоккея России Марат Гильмутдинов поздравил хоккеистов и тренеров от имени президента ФХР Владислава Третьяка и поблагодарил главу Пензенской области Ивана Белозерцева за внимание и развитие хоккея на территории Пензенской области.

В завершении церемонии капитан пензенского «Дизелиста» Антон Антонов вручил Ивану Белозерцеву именую клубную майку с автографами победителей первенства НМХЛ.

Пресс-служба ХК «Дизель»


Возврат к списку