Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

26.08.2018

Игроки «Прогресса» приняли участие в акции «Водитель, помни – впереди 1 сентября!»



23 августа в городе Глазов прошла акция «Водитель, помни – впереди 1 сентября!». Сотрудники Госавтоинспекции и ребята из хоккейного клуба «Прогресс» напомнили водителям о том, что через неделю во всех школах начнутся занятия, дети массово пойдут в школу и будут возвращаться обратно домой.

За период длинных летних каникул дети отвыкли от городской суеты и забыли об опасности, которая исходит от транспорта на городских улицах. Поэтому, водители должны быть максимально внимательны в этот переходный для школьников период и быть готовым, что юные пешеходы могут неожиданно оказаться на проезжей части дороги, в том числе вне пешеходного перехода. При приближении к пешеходным переходам необходимо заблаговременно снизить скорость и пропустить пешеходов, идущих по ним (при этом юные пешеходы могут выбежать к пешеходному переходу, не убедившись в безопасности).

Об этих и других правилах безопасности напомнили участники мероприятия глазовским водителям, а также подарили памятки и календари от организаторов мероприятия.

Пресс-служба ХК «Прогресс»


Возврат к списку