(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

19.11.2018

«Брянск» с минимальным преимуществом обыгрывает «Полет»

Сюжет повторной встречи с командой «Полет» был написан как «под копирку» с игрой вчерашней. «Брянск» одержал победу со счетом 3:2.

Счет в матче на пятой минуте открыл Никита Рожков, оставшись перед воротами без опеки, в касание отправил шайбу под перекладину – 1:0. Вторая шайба залетела в ворота гостей на двадцать третьей минуте. При игре в большинстве Григорий Романов подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот – 2:0. В концовке второго периода «Полету» удалось распечатать ворота Николая Бабаева. Павел Пантюхин завершил контратаку гостей голом – 2:1.

Как и в игре, прошедшей накануне, на третий игровой отрезок, как на десерт, выдалась большая часть событий. На сорок третьей минуте гости сравняли цифры на табло. Очередной контрвыпад рыбинцев в исполнении Ивана Воронова завершился взятием ворот – 2:2. На пятьдесят седьмой минуте Никита Рязанов грубо сыграл против брянца Павла Тюрина. За что получил наказание 2+10 минут за атаку в область головы и шеи. «Брянск» несколько раз предпринял попытки реализовать лишнего. Но голом закончился мощный щелчок Владислава Носов уже после выхода удаленного игрока «Полета» - 3:2. За полторы минуты до финальной сирены брянцы решили исход встречи.

Далее брянскому коллективу предстоят последние матчи первого круга в Глазове с местным «Прогрессом» 24 и 25 ноября.