(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

18.02.2019

«Металлург» одержал победу в Рыбинске

Как и в матче накануне «Полёт» снова начал навязывать свою игру сопернику и долгое время претендовал на очки. Первый период завершился минимальной победой череповчан. Единственный гол был забит в концовке игрового отрезка, отличился Глеб Петров. Он же увеличил отрыв своей команды в середине второго периода. Владислав Савельев на 39-ой минуте одну шайбу сумел отыграть, и на второй перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «сталеваров».

Но в третьем периоде команда из Вологодской области не оставила «Полёту» никаких шансов. Перебросав хозяев в три раза, жёлто-чёрные установили итоговый счёт 5:1. Дубль оформил Никита Луховской, ещё один гол на счету Глеба Петрова.

«Полёт» - «Металлург» 1:5 (0:1 1:1 0:3)

Голы: Петров (Давыдов, Шушков) – 0:1 (18:47), Петров (Шушков) – 0:2 (27:47), Савельев (Худяков, Макин) – 1:2 (38:15), Луховской – 1:3 (45:57), Петров (Давыдов, Ковтун) – 1:4 (55:40), Луховской (Давыдов, Шушков) – 1:5 (58:30).