(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

17.08.2019

«Брянск» провел два контрольных матча с командой «Тверичи-СШОР»

15 и 16 августа подопечные Александра Богатырева провели два контрольных предсезонных матча с тверскими хоккеистами на домашнем льду Ледового дворца в Володарском раойне. В первой встрече брянцы начали резво, и уже к семнадцатой минуте счет на табло стал 3:0 в пользу хозяев. Авторами заброшенных шайб стали Евгений Апухтин, Вадим Вахрушев и Василий Марченко. А вот дальше голевая удача сопутствовала только гостям. На восемнадцатой минуте Артем Карнавский распечатал ворота брянского голкипера Александра Бланка – 3:1. А на старте второго периода гостям удалось сократить отставание в счете. Семен Чеботарев сделал счет – 3:2. Эти цифры на табло остались до окончания матча.

Повторный матч остался за гостями. «Тверичи» вырвали победу за тринадцать секунд до финальной сирены – 4:5. В составе «Брянска» точными бросками отметились Никита Рожков, Илья Рожков, Матвей Кочурин и Никита Фролов.

Тренерский состав в очередной раз провел «проверку боем» кандидатам в команду. В ближайшее время Александр Богатырев и Евгений Титов определятся с хоккеистами, которые станут полноценными игроками ХК «Брянск» в сезоне 2019-2020.