(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

05.10.2019

«Локо-Юниор» нанёс поражение «Олимпии»

4 октября в Кирово-Чепецке «Локо-Юниор» и МХК «Олимпия» сыграли первый из двух запланированных матчей.

Несмотря на то, что большую часть встречи контролировали гости, счёт был открыт именно хозяевами льда. Уже на четвёртой минуте Смолянинов воспользовался передачей Гаревских, 1:0. Ярославцы смогли ответить быстрым голом на старте второй трети — цифры на табло уравнял Матвей Банников, 1:1. Команда Константина Касаткина продолжила атаковать, но, к сожалению, пропустила во второй раз — за семь минут до второго перерыва отличился Гаревских, набрав своё второе очко в матче. В третьем периоде состоялся ещё один быстрый гол, который был очень нужен «Локо-Юниору», его автором стал Захар Пульченко, сравнявший счёт спустя 16 секунд после возобновления игры. Во второй половине игрового отрезка гости могли всё решить, но не реализовали большинство. Судьба поединка решилась лишь в серии буллитов, где ярославцы забили трижды — это сделали Дмитрий Кармаев, Владимир Кораблёв и Матвей Банников, — а голкипер Никита Абрамов не пропустил.

3:2 — «Локо-Юниор» переиграл «Олимпию» в серии послематчевых бросков.

5 октября команды проведут повторный матч.

МХК «Олимпия» (Кирово-Чепецк) — «Локо-Юниор» (Ярославль) — 2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)

4 октября 2019 года. ЛД «Олимп-Арена», Кирово-Чепецк.

Судейская бригада: А.Саутин; В.Фетисов, А.Утробин

Шайбы забросили: 0:1 — Смолянинов (Гаревских, 03:54); 1:1 — Банников (21:52); 2:1 — Гаревских (33:05); 2:2 — Пульченко (40:16); 2:3 — Банников (65:00, пб)

Удаления: Лужанский (О, 07:47); Золотов (О, 11:27); Лужанский (О, 54:33)

Штраф: 6 — 0; Большинство: 0/0 — 0/3

Броски в створ: 11— 56; Вбрасывания: 19 — 31

МХК «Олимпия»: Козулин; Серазетдинов, И.Саетжухин, Колчин, Верешков, Э.Саетжухин, Куимов, Лужанский; Смолянинов, Золотов, Яковлев, Прохоров, Старшинов, Крапивин, Гаревских, Дудин, Гаранин, Лаптев, Верхоланцев

«Локо-Юниор»: Абрамов; Науменко — Аверьянов, Соловьёв — Кораблёв — Мурашов; Акмальдинов — Ежов, Пульченко — Волков — Филиппов; Собенин — Романов, Тидеман — Банников — Куркин; Малков — Васильев, Кармаев — Тесанов — Пасечник