(0:0 1:3 0:2)
матч завершен

09.10.2019

Выездную серию «Металлург» завершил поражением с «сухим счётом

Заключительный матч выездной серии у «Металлурга» не получился. За 60 минут игрового времени череповчане не разу не смогли поразить ворота «АК59». Первый период завершился без заброшенных шайб, а во второй двадцатиминутки гости дважды пробили Артёма Назаркина.

В третьем игровом отрезке «металлурги» попытались отыграться, но сил уже было не так много. Пермяки в середине периода в третий раз сумели отпраздновать взятие ворот и спокойно довели дело до победы. На последней минуте гости даже пошли на замену вратаря шестым полевым, но отличиться хоть раз команде с берегов Шексны не удалось. 3:0 в пользу хозяев льда. «Металлург» возвращается домой, где и проведёт свой следующий матч. 14-го октября в Череповце ждут команду «ГУОР-Карелия».