26.10.2019

«Брянск» одержал вторую победу в Кондопоге

В повторном матче с командой «ГУОР Карелия» брянцы также оказались сильнее соперника – 3:6. Первый период гости провели уверенно, создав задел в четыре шайбы. На десятой минуте открыл счет в матче Анатолий Чамин. Спустя чуть менее двух минут Никита Фролов реализовал численное преимущество «Брянска». А на восемнадцатой минуте брянцы отличились дважды: Вагиз Риянов проявил себя на реализации лишнего, а Глеб Смолин довел счет на табло до уверенного – 0:4.

Начало второго игрового отрезка осталось за хозяевами. «ГУОР Карелия» дважды огорчили брянского голкипера Александра Бланка – 2:4. А на экваторе матча отличились уже брянцы. На тридцатой минуте Вагиз Риянов оформил дубль – 2:5.

Заключительная двадцатиминутка началась с гола «Брянска». На сорок второй минуте Илья Рожков забросил шестую шайбу. На пятьдесят первой минуте хозяева в последний раз сумели изменить счет на табло, сделав его 3:6. До финальной сирены команды сумели отличиться лишь удалениями, которых в течении матча было достаточно много. Чего стоит 47 минут штрафа Сергея Кулешова, который пропустит следующий матч.

Далее ХК «Брянск» отправляется в Санкт-Петербург. 28 и 29 октября в 13:00 подопечные Александра Богатырева встретятся с командой «Динамо-Юниор».