(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

09.11.2019

«Динамо-Юниор» побеждает в Глазове

«Динамо-Юниор» продолжает победную серию гостевых матчей в нынешнем сезоне. На сей раз, пусть и не без труда, но одержана победа в Глазове над местным «Прогрессом».

Первый период прошел в равной борьбе. Заброшенными шайбами соперники не отметились. Зато во второй двадцатиминутке с интервалом в пять минут хоккеисты «Динамо-Юниор» отличились дважды. Причем, в одном из эпизодов реализовали большинство. Хозяева спустя некоторое время также отметились при игре «5 на 4». В результате, на второй перерыв динамовцы ушли с минимальным перевесом в счете.

В самом начале заключительной трети хозяева забросили вторую шайбу. Но в середине периода Григорий Шибаев вновь вывел бело-синих вперед. Как оказалось впоследствии, эта шайба стала победной. Более того, он же закрепил успех петербуржцев, оформив дубль.

«Прогресс» (Глазов) – «Динамо-Юниор» 2:4 (0:0, 1:2, 1:2)

Голы: Хохлов (Коломийцев, Ефимов), 23.02 – 0:1. Андреев (Анисимов, Цизман), 28.04-больш. – 0:2. Трушков (Степаненков), 34.00-больш. – 1:2. Зорин (Стрелков), 41.36 – 2:2. Шибаев, 48.47 – 2:3. Шибаев, 53.32 – 2:4.

Вратари: Мишуров – Ершов.