10.11.2019

«Металлург» проиграл «Кристаллу» по буллитам

Как и накануне, команды не стали форсировать события и при более-менее равной игре в первом периоде был забит лишь один гол. Данила Гроза здорово вылез на ворота и в ближнем бою переиграл вратаря.

Равным счёт стал под занавес второго периода, резкая атака саратовцев увенчалась точным броском Трофимова. Он же в середине третьей двадцатиминутке вывел «Кристалл» вперёд. «Сталевары» прибавили в активности перед чужими воротами и вскоре сравняли счёт – борьбу перед воротами выиграл Яковлев. Остаток основного времени матча и овертайм прошли без голов, хотя моменты, чтобы одержать победу были у обеих команд.

Серия буллитов осталась за «волжанами», реализовавших две свои попытки, причём первый буллит Булгуряна смело можно записывать в различные хит-парады. «Металлург» проигрывает, но одно очко завоёвывает. В понедельник и во вторник команду ждут домашние матчи с «Дизелистом».

«Металлург» - «Кристалл» 2:3Бул

Голы: Гроза (Жуков) – 1:0 (6:18), Трофимов (Булгурян) – 1:1 (38:25), Трофимов (Цирулёв, Булгурян) – 1:2 (50:56), Яковлев (Кидаров, Луганцев) – 2:2 (54:34), Россохатский – 3:2 (65:00 – п.б.).