04.12.2019

«Металлург» забросил пять шайб в третьем периоде и победил «Полёт»

В первом периоде «Металлург» трижды играл в большинстве и перебросал своего соперника в 4 раза, но открыть счёт хозяева не смогли.

Во второй двадцатиминутке «Полёт» воспользовался своими немногочисленными шансами и за небольшой временной промежуток дважды пробил Илью Фирсова. Чтобы встряхнуть команду, наставники «Металлурга» поменяли вратаря, на лёд вышел Артём Назаркин. Спустя 5 минут Антон Бегаев выиграл борьбу на пятачке и отквитал одну шайбу, реализовав большинство.

В третьем игровом отрезке в воротах гостей побывало пять шайб, на что «Полёт» ответил одним точным броском и откровенно «грязной» игрой в концовке встречи.

«Металлург» - «Полёт» - 6:3

Голы: Евдокимов (Лазарев, Гуков) – 0:1 (24:36), Пантелеев (Лазарев) – 0:2 (27:57), Бегаев (Ильин, Климов) – 1:2 (32:09 – бол), Бегаев (Носов, Климов) – 2:2 (42:59), Жуков (Носов) – 3:2 (44:41), Бегаев (Носов, Войтович) – 4:2 (46:02 - бол), Носов (Жуков) – 5:2 (52:27), Луганцев (Ковин, Кидаров) – 6:2 (53:03), Макаров (Пантелеев, Лазарев) – 6:3 (58:31).