(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

07.12.2019

«Дизелист» одержал вторую победу над «Прогрессом»

Свой выезд «Дизелист» завершал вторым матчем с «Прогрессом» в Глазове. Первая встреча завершилась волевой победой гостей, которые отыгрались со счета 0:2. Вторая игра также началась с того, что хозяева открыли счет уже в первом периоде.

Но вновь «дизелисты» сумели переломить ход встречи. Во второй двадцатиминутке Вадим Фаттахов восстановил равенство, и до окончания основного времени зрители больше голов не увидели. А уже в начале овертайма тот же Фаттахов ассистировал Кириллу Монахову, точным броском принесшему победу пензенцам — 2:1.

МХК «Прогресс» 1:2 (ОТ) МХК «Дизелист» (1:0; 0:1; 0:0; 0:1)

Главные судьи: Ильнур Хажиев, Александр Багров.

Линейные судьи: Василий Иванов, Альберт Хасанов.

Голы: 1:0 Владислав Савватеев (Александр Трушков) — 7:53; 1:1 Вадим Фаттахов — 29:49; 1:2 Кирилл Монахов (Вадим Фаттахов) — 61:32.

Статистика матча: Броски: 57-33; Броски в створ: 34-24; Голы: 1-2; Вбрасывания: 30-32; Штраф: 16-37.