Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости : Главное

14.08.2011

Александру Медведеву – 56!

Хоккей для Медведева – больше чем страсть, увлечение или работа. Для него хоккей – сфера приложения обширных профессиональных знаний, реализации смелых задумок и воплощения в жизнь грандиозных планов.

Под руководством Александра Ивановича хоккей в нашей стране переживает подлинный ренессанс. Успешно развивается КХЛ, строятся стадионы, появляются новые команды. Без Медведева не было бы нашей лиги, которая за два года от «бумажного» проекта стала мощно прогрессирующей реальностью, вышедшей за пределы России.

Сегодня мы, сотрудники МХЛ, хотели бы не только искренне поздравить, но и от души поблагодарить Александра Ивановича. Сказать «спасибо!» за его ежедневное самое пристальное внимание к нашей лиге, всемерную поддержку наших инициатив, огромное доверие команде менеджеров МХЛ.

Искреннее желаем председателю правления МХЛ крепкого хоккейного здоровья, новых ярких успехов в деле возрождения и развития хоккея, большого человеческого счастья и всего самого доброго! А капитану хоккейной команды «Газпромэкспорт» - только побед в ледовых сражениях!

С днем рождения, Александр Иванович!


Возврат к списку