08.03.2018

«Батыр» завершает «регулярку» победой над «Прогрессом». Видео

Глазовская команда начала встречу без раскачки, забросив шайбу уже на первой минуте, отличился Валентин Макаров. На протяжении двадцати минут гости имели серьезное игровое преимущество, о чем говорит и статистика бросков 6-16 в пользу «Прогресса».  Обороне «Батыра» пришлось приложить немалые усилия, чтобы не пропустить второй гол, во многом благодаря надежной игре Дмитрия Брагинского.

После перерыва «Батыр» улучшил свою игру в атаке, стал создавать больше остроты у ворот оппонентов и вскоре добился нужного результата. Егор Старцев в большинстве сравнивает счет, 1-1. С ничейным результатом и закончилась вторая двадцатиминутка.  В третьем периоде Егор Чупров на 51-ой минуте выводит команду вперед, а под занавес матча Александр Янчук в большинстве закрепил успех команды. «Батыр» победил 3-1 и завершил регулярный чемпионат на победной ноте.

«Батыр» (Нефтекамск) - «Прогресс» (Глазов) 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)