(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

23.10.2020

ХК «Брянск» возвращается с выезда без очков

Сложным и безрезультативным получилась выездная серия для «Брянска». К двум проигрышам в Санкт-Петербурге добавилось поражение от команды «СКА-ГУОР Карелия».

Начало матча выдалось за гостями. Брянцы имели преимущество как по игре, так и по счету. Но во втором периоде представители Кондопоги отыграли одну шайбу, а к середине заключительной трети сравняли счет до 3:3 на табло.

Исход матча решило единственное удаление в составе «Брянска» в этом матче. Рамиз Ганеев получил большой и двадцатиминутный до конца игры штраф за удар соперника головой. И за две с небольшим минуты хоккеисты «Карелии» забросили две шайбы в ворота Сергея Андреева.

Следующие матчи ХК «Брянск» проведет дома 31 октября с МХК «Белгород», а 5 и 7 ноября в Брянск десантируются «Рязань-ВДВ» и МХК «Липецк».