25.12.2020

ХК «Брянск» завершил год крупным поражением от «Тверичей»

Заключительный матч уходящего 2020 года завершился для брянской команды неудачей. Обыграв в первом круге «Тверичей» со счетом 6:9, в ответном матче на домашнем льду брянцы потерпели такое же крупное поражение со счетом 3:7. Для «Брянска» это самая результативная серия матчей с общим количеством в 25 заброшенных шайб на долю обеих команд.

К окончанию первого периода счет на табло был 2:3 в пользу гостей. У «Брянска» отличились Эрнест Корчоха и Максим Ерофеев. Во второй двадцатиминутке тверские хоккеисты забросили еще три шайбы, на что брянское нападение ответило только одной в исполнении новичка команды Дениса Китаева. В третьем периоде красный фонарь зажегся только однажды за воротами «Брянска».

2021 год начнется для ХК «Брянск» на выезде в Липецке и Рязани 13 и 15 января.