(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

01.04.2021

«Динамо-Юниор» уступает «Динамо-576» в третьем матче четвертьфинала

По сравнению с прошлой игрой в составе бело-синих произошли некоторые изменения. Захар Зиминов был переведен в первую тройку, а получившего травму Семена Сорокина заменил Всеволод Селиванов. Место в воротах вновь занял Святослав Кудин.

Игра, как и две предыдущие, была очень плотной. Обе команды старались не проиграть друг другу в силовой борьбе и единоборствах. Вот только реализация моментов была явно на стороне номинальных хозяев. Первую шайбу в ворота «Динамо-Юниора» провел лучший бомбардир лиги в первом раунде плей-офф Артем Андреев. Под занавес периода «Динамо-Юниор» отыгрался. Всеволод Селиванов бросил с отрицательного угла, и шайба рикошетом от голкипера пересекла линию ворот.

Увы, но как выяснилось позже, это взятие ворот у гостей было единственным. Еще в одном случае, в третьем периоде 576-х выручила перекладина. Хозяева же забросили по шайбе в начале второй и третьей двадцатиминутке, поставив жирную точку в матче за 12 минут до окончания основного времени.

«Динамо-576» - «Динамо-Юниор» 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

Голы: Андреев (Карпов), 15.22 – 1:0. Селиванов, 19.11 – 1:1. Муратов (Андреев), 20.19 – 2:1. Синяткин (Матвеев, Давыдов), 40.43 – 3:1. Андреев (Карпов), 47.46 – 4:1

Броски (в створ): 61 (34) – 78 (35). Вбрасывания: 41 – 26. Штраф: 10 - 12

Вратари: Мареев – Кудин (Чуфаров, 47.46)