Новости Лиги

05.08.2021

«Рязань-ВДВ» сыграли вничью c «Русскими Витязями»



Первый контрольный матч ХК «Рязань-ВДВ» так и не был окончен. При счёте 2:2 за несколько минут до окончания матча игроки «Русских Витязей» покинули лёд.

В составе рязанской команды отличились Дмитрий Гундырев и Павел Елизаров, а у «Русских Витязей» голы на свой счет записали Николай Смирнов и Егор Зубов.

Артём Седунов, главный тренер «Рязань-ВДВ»:

- Прошла первая товарищеская игра, ребята перегорели первый период, давно не было игровой практики, очень нервно начали. Откровенно говоря, проиграли первый период и по броскам, и по движению, списываю это на волнение. Второй и третий период игру выровняли. Очень благодарен ребятам за самоотдачу, которую они проявили в первой же игре, более 20 блокированных бросков, которые они поймали на себя и помогли нашему вратарю – это очень дорогого стоит. Если в дальнейшем самоотдача будет на таком же уровне, с этой командой мы достигнем многого, и ребята вырастут как игроки, и команда будет показывать хороший высокий результат. Будем готовиться дальше к следующим товарищеским матчам. Подготовка идет по плану.

Пресс-служба ХК «Рязань-ВДВ»


Возврат к списку