(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

19.09.2021

«Тверичи-СШОР» уступают в первом домашнем матче сезона

18 сентября, молодежная команда «Тверичи-СШОР» взяла старт в юбилейном для себя - десятом сезоне на профессиональном уровне. В рамках Первенства НМХЛ подопечные Аркадия Обухова и Андрея Амелина на ледовой арене спорткомплекса «Юбилейный» принимали сверстников из команды «Полёт» (Рыбинск). Первый период проходил в равной борьбе, при которой соперники сумели совершить по одному результативному броску. Во втором периоде на две заброшенные шайбы гостями, тверские хоккеисты ответили тремя в течение 123 секунд. На второй перерыв команды в свои раздевалки уходили при счёте – 4:3. В заключительном, третьем периоде рыбинские хоккеисты воспользовавшись ошибками тверичей, забросили три шайбы и одержали победу со счётом – 6:4. Публикуем авторов заброшенных шайб у «Тверичей-СШОР»: Руслан Опоцкий, Кирилл Теллин, Иван Иванов и Артём Кислицин. Отдельно отметим Руслана Опоцкого и Артёма Кислицина, которые в своих первых официальных матчах на профессиональном уровне сумели поразить ворота соперника. Добавим, что новичок тверской команды Кирилл Теллин в своём первом официальном матче также сумел совершить результативный бросок.

19 сентября в 13 часов молодёжные команды «Тверичи-СШОР» и «Полёт» вновь скрестят клюшки на ледовой арене СК «Юбилейный».

«Тверичи-СШОР» (Тверь) – «Полёт» (Рыбинск) – 4:6 (1:1, 3:2, 0:3)

18 сентября, г. Тверь, СК «Юбилейный». 550 зрителей.

Судьи: Богомолов Дмитрий (Санкт-Петербург); Соколов Максим, Стребков Николай (оба – Тверь).

Шайбы забросили: 1:0 – Опоцкий (Арсеньев Н., Николев, 09:25), 1:1 – Вайнер (Егоров П. А., Сауков, 18:41), 1:2 – Абдрашитов (Напольских, 24:38), 1:3 – Олейников (Килин, Крыль, 30:50), 2:3 – Теллин (Мушкис, Новожилов, 33:51), 3:3 – Иванов И. Ал. (Белов, Шкультецкий, 35:00), 4:3 – Кислицин (35:54), 4:4 – Олейников (Напольских, Букарев, 43:35), 4:5 – Густомесов (Олейников, Сауков, 51:53), 4:6 – Густомесов (Бережонов, Напольских, 59:59, пустые ворота).

«Тверичи-СШОР» (4): Баринов, 00:00-59:33 (Школьников); Мушкис - Писарев, Теллин - Новожилов (А) - Чеботарёв (А); Лепешев - Шутов, Белов (2) - Шкультецкий (К) - Иванов И. Ал.; Саетхужин - Опоцкий (2), Николаев – Арсеньев Н. - Дочкин; Карпов И. - Нефёдов, Лобанов Ф. - Тюганкин - Кислицин.

«Полёт» (6): Абрамов (Орлов); Солтан (К) - Букарев (2), Бережонов (А,2) - Напольских - Абдрашитов; Крыль - Егоров, Сауков - Густомесов (2) - Олейников; Соболев (А) - Макаров, Вайнер - Килин - Чаморцев; Гусев - Рогожников, Дубенсков, Лазарев.

Статистика матча: Броски: 40-45; Броски в створ: 27-37; Вбрасывания: 34-34.