(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

29.09.2021

«Дизелист» проиграл МХК «Рязань-ВДВ» по буллитам

Ко второму матчу против МХК «Рязань-ВДВ» хоккеисты «Дизелиста» вышли более собранными и выглядели значительно увереннее. После первого периода хозяева даже вели в счете после мощного броска Ивана Кузьмина.

Гости отыгрались после перерыва усилиями Данилы Соколова, и судьба встречи решалась в третьей двадцатиминутке. Тем не менее, ни она, ни овертайм голов болельщикам не подарили. А в серии буллитов сильнее оказались игроки гостей — 1:2, вторая победа МХК «Рязань-ВДВ».

МХК «Дизелист» - МХК «Рязаньна-ВДВ» - 1:2Б (1:0; 0:1; 0:0; 0:0; 0:1)

Пенза. СЗК «Дизель-Арена», 68 зрителей

Главный судья: Иван Шумихин.

Линейные судьи: Сергей Падунин, Максим Юрков.

Голы: 1:0 Иван Кузьмин (Михаил Лисенков, Александр Вельматов) — 11:29; 1:1 Данила Соколов (Егор Бугаев, Николай Гнездилов) — 34:40; 1:2 Тимур Колесников — 65:00 (победный буллит).

Статистика матча: Броски: 33-76; Броски в створ: 19-51; Голы: 1-2; Вбрасывания: 23-41; Штраф: 12-8.