(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

15.10.2021

«Брянск» обыгрывает «ЭкоНиву-Бобров» в овертайме

Очередной матч с дополнительным периодом провели хоккеисты ХК «Брянск». В стартовом отрезке встречи брянцы завладели преимуществом по счету и к перерыву вели в две шайбы.

На старте второго периода упрочили своё превосходство до 3:0, а к сирене на перерыв вели 5:3. Хозяева отыграли три шайбы в середине встречи, а к 54-й минуте и вовсе вышли вперед по счету, забросив три безответные шайбы меньше, чем за 10 минут.

За минуту с небольшим до окончания третьей двадцатиминутки хоккеистам «Брянска» при игре в численном большинстве и отсутствующем в собственных воротах голкипере удалось уровнять цифры на табло и перевести встречу в овертайм – 6:6. В дополнительное время брянцы получили еще одно численное преимущество, но завершили встречу голом уже после выхода удаленного.

15 октяюрч в 18:00 брянская молодёжка проведет заключительную встречу четырехматчевой выездной серии.