28.10.2021

«Брянск» обыгрывает «Сокол» в первом матче

Брянские хоккеисты не упустили шанса заработать очки в матче с командой из нижней части турнирной таблицы. Первая встреча завершилась крупной победой команды Сергея Гордеева.

По первому периоду не сразу стал понятен фаворит этой встречи. «Сокол» оказал сопротивление и на перерыв команды ушли с равными цифрами 1:1 на табло.

Второй период брянцы провели ударно, забросив в ворота соперника в общей сложности пять шайб. Довели счет до крупного уже в третьем игровом отрезке, отличившись еще дважды.

Наиболее результативную игру по количеству очков сегодня выдала тройка Горячев-Герасимов-Басов. На счету Савелия Герасимова дубль, Дмитрий Басов заработал 4 очка (1 гол, 3 передачи), а Матвей Горячев в игре против своей предыдущей команды отличился 4 голевыми передачами.

После 11 матчей «Брянск» поднимается на 6 строку турнирной таблицы. Повторная встреча команд состоится завтра в 19:00.