(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

21.11.2021

«Дизелист» не сумел дома обыграть «Полет»

Первый матчи под руководством Игоря Сафонова «Дизелист» проводит дома с рыбинским «Полетом». Дебютная встреча сложилась для хозяев не лучшим образом. Уже ко второй минуте они «горели» 0:1. До перерыва Михаил Балашов успел восстановить равенство, но реализованное большинство позволило гостям вновь выйти вперед.

Вторая двадцатиминутка прошла с преимуществом «Дизелиста», но свои моменты подопечные Сафонова не реализовали, зато рыбинцы один из немногочисленных шансов использовали — 1:3. На экваторе заключительного периода Никита Емельянов в большинстве сократил отрыв до минимума, но отыграться желто-синие не сумели, поражение 2:3.

МХК «Дизелист» - МХК «Полет» - 2:3 (1:2; 0:1; 1:0)

Пенза. СЗК «Дизель-Арена», 152 зрителя.

Главные судьи: Шумихин Иван.

Линейные судьи: Колпашников Владислав, Юрков Максим.

Голы: 0:1 Владислав Килин (Максим Бережонов, Артем Файзуллин) — 0:57; 1:1 Михаил Балашов (Никита Емельянов) — 09:19; 1:2 Иван Бочков (Максим Бережонов, Даниил Шушин) — 15:30 (бол); 1:3 Иван Напольских — 33:29; 2:3 Никита Емельянов (Кирилл Монахов) — 48:31 (бол);