25.11.2021

«Динамо-Юниор» пропускает 10 шайб от «ЭкоНива-Бобров»

В заключительном матче гостевой серии хоккеисты «Динамо-Юниор» уступили «ЭкоНива-Бобров» со счетом 2:10.

В этом матче все пошло не так с самого начала. Уже на второй минуте встречи хозяева повели в счете и на протяжении всего первого периода методично забрасывали в ворота «Динамо-Юниор» шайбы. Лишь проигрывая 0:5 нашим парням удалось забросить шайбу престижа. Елатов прорвался к воротам соперника и доставил снаряд к цели 1:5.

Вторую двадцатиминутку Бобров вновь начал с заброшенной шайбы, однако, динамовцы ответили на нее голом. Елатов все сделал сам: выцарапал шайбу в борьбе, доехал до ворот и не промахнулся. Тренер команды «ЭкоНива-Бобров», который после пятой заброшенной шайбы решил дать поиграть второму голкиперу мгновенно вернул в рамку Пастухова. Береженого, как говорится… Счет по-прежнему был неутешительным для нашей команды, но игра немного выровнялась. В концовке периода у нашей команды были моменты, но забросить не удавалось.

В заключительной трети матча изменить ничего не удалось. Зато на льду вспыхнули сразу несколько драк. Понятное дело. Так обидно мы еще не проигрывали, а характер у парней есть, даже не сомневайтесь, не зря к концу встречи они «вспыхнули». Просто и такие матчи тоже случаются. Первое крупное поражение нашей команды в сезоне 2:10. Делаем выводы и идем дальше.

«ЭкоНива-Бобров» - «Динамо-Юниор» - 10:2 (5:1, 1:1, 4:0)

Голы: Орищенко (Староверов, Щеблыкин) 1.55 – 1:0, Крысанов (Мягков, Тимофеев) 8.09 – 2:0 (ГБ), Крысанов 11.44 – 3:0 (ГБ), Гапочкин (Мягков) 16.08 – 4:0, Староверов (Митрофанов, Орищенко) 18.07 – 5:0, Елатов (Раньев) 18.42 – 5:1, Шицын (Киселёв М, Забелин) 24.32 – 6:1, Елатов 27.50 - 6:2, Мягков 45.10 – 7:2, Мягков (Тимофеев, Шакалов) 50.45 – 8:2 (ГБ), Киселёв М (Шакалов) 54.24 – 9:2 (ГБ) Шицын (Забелин) 10:2 – 10:2;

Вратари: Пастух (Данилин 16:08) - Максимов