(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

17.01.2022

«Дизелист» потерпел второе поражение подряд

Выезд продолжился для «Дизелиста» двухматчевым противостоянием с глазовским «Прогрессом». Уже к концу первого периода хозяева вели со счетом 3:0 после шайб Евгения Бурлаки, Дмитрия Попова и Владислава Савватаева.

Желто-синие немного встрепенулись, но сумели лишь раз распечатать ворота соперника. Гол на свой счет записал Кирилл Монахов. А в третьем периоде Даниил Конькин установил окончательный счет — 4:1 в пользу «Прогресса».

МХК «Прогресс» - МХК «Дизелист» - 4:1 (3:0; 0:1; 1:0)

Ледовый дворец «Глазов арена», 426 зрителей.

Главные судьи: Андреев Евгений, Галимов Денис.

Линейные судьи: Сапогов Данил, Филиппов Илья.

Статистика матча: Броски: 51-36; Броски в створ: 39-31; Голы: 4-1; Вбрасывания: 40-28; Штраф: 27-33.

Голы: 1:0 Евгений Бурлака (Артем Полушкин, Артем Вахтов) — 12:47; 2:0 Дмитрий Попов (Рифат Файзетдинов, Евгений Ходырев) — 13:15 (бол); 3:0 Владислав Савватаев (Егор Камынин) — 13:49; 3:1 Кирилл Монахов (Никита Емельянов) — 38:55; 4:1 Даниил Конькин (Роман Широбоков) — 45:29 (бол).