Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

23.07.2011

Пресс-конференция

Сегодня на «Арене Мытищи» состоялась пресс-конференция, посвященная поездке «Стальных Лисов» на Hockey Night In Boston. На пресс-конференции присутствовали исполнительный директор МХЛ Алексей Антонов, главный тренер «Стальных Лисов» Евгений Корешков и капитан команды «Стальных Лисов» Даниил Апальков.

"Изначально предполагалось, что поедет "Красная Армия". Но семь игроков клуба будут проходить сбор с первой командой. В связи с этой ситуацией Сергей Немчинов принял решение отказаться от участия. Поэтому поедет вице-чемпион. "Стальные Лисы" завтра отправляются в Бостон на старейший турнир. Команда сыграет пять матчей. Эта идея возникла во время прошлогоднего саммита в Торонто. В Бостоне уже сейчас большой ажиотаж по поводу прибытия "Лисов". Владельцы ресторанов борются за права пригласить нашу команду на праздничный ужин", —прокомментировал решение отправить на турнир «Стальных Лисов» Алексей Антонов.

"Мы специально пораньше встали на лёд, позавчера сыграли товарищеский матч с Челябинском, сегодня сыграем с "Атлантами". Мы постараемся максимально извлечь пользу из турнира. Именно в Северной Америке закаляется характер и проверяется команда. Не зря в советские времена клубы всегда ездили в Америку играть. Мы всегда ставим перед собой высокие задачи и будем играть в каждом матче на победу. Все ребята мечтают вернуться домой победителями", — прокомментировал будущую поездку Корешков.

"Мы едем только за победой! " – заявил Даниил Апальков.


Возврат к списку