Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

30.07.2011

Борисова: Кулешов? А кто это?

Пресс-секретарь МХЛ прокомментировала письмо некоего Кулешова из Кемеровской области.

«Непонятно, что хотел сказать автор очередного сумбурного творения. Мы предельно доступно для понимания изложили нашу позицию, и будем продолжать всеми законными средствами добиваться отставки Карандина. Неужели тут что-то еще не ясно?

Специально для таких, как Кулешов, Карандин и прочих из этой компании, повторим: решение о создании группы Б в МХЛ принято единогласно всеми клубами МХЛ и ВХЛ. Всего голосовало 56 хоккейных объединений из пяти стран мира. Это – мнение профессионалов, и не нужно сюда лезть со своими советами. Тем более, что уровень компетентности господина Кулешова выяснить не получилось. Кто это такой? Даже интернет на запрос «кулешов хоккей кемеровская область» выдает только его «открытое письмо». Если это все достижения данного деятеля в хоккее – есть повод для очевидной профессиональной гордости, жизнь в спорте прожита не зря. Проводимое вами соревнование первой лиги "валится" с появлением МХЛ, которая не сыграла еще ни одного матча на вашей территории? Это объективная оценка вас как руководителей. Вы предлагаете нам опуститься до вашего уровня? Нет уж, это вы потрудитесь соответствовать требованиям сегодняшнего дня, а не двадцатилетней давности.

МХЛ проводит Кубок мира в Омске и запускает два полноценных восьмимесячных международных турнира. Не видим смысла больше что-то доказывать тем, кто угрожает детским школам и считает, что прав. Не надо на мальчишках отыгрываться за свою некомпетентность. Напомню этим чинушам слова великого Льва Толстого: "Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка". Вам, господа, пора перестать сотрясать воздух, признать свое поражение и просто подать в отставку. Ваше время закончилось», - сказала Валентина Борисова.  


Возврат к списку