Локо-Юниор
Полёт
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Прогресс
Дизелист
начало
в 17:30 мск
Фотографии
МХК Олимпия
МХК Кристалл
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Локо-Юниор
Полёт
начало
в 13:00 мск
МХК Липецк
ХК Россошь
начало
в 13:00 мск
ХК Брянск
МХК Белгород
начало
в 17:00 мск
МХК Липецк
ХК Россошь
начало
в 13:00 мск
ХК Брянск
МХК Белгород
начало
в 13:00 мск
МХК Олимпия
Дизелист
начало
в 14:00 мск
Локо-Юниор
Полёт
начало
в 18:00 мск
МХК Олимпия
Дизелист
начало
в 18:30 мск
МХК Кристалл
АК59
начало
в 17:00 мск
МХК Кристалл
АК59
начало
в 12:00 мск
МХК Рязань
ГУОР Карелия
начало
в 15:00 мск

Календарь

Будущие

Дата Команды Время

06.12.19

Пятница

194

Локо-Юниор - Полёт 13:00

196

Прогресс - Дизелист 17:30

195

МХК Олимпия - МХК Кристалл 18:30

07.12.19

Суббота

197

Локо-Юниор - Полёт 13:00

198

МХК Липецк - ХК Россошь 13:00

199

ХК Брянск - МХК Белгород 17:00

08.12.19

Воскресенье

200

Динамо-Юниор СПб - Тверичи-СШОР 12:00

201

МХК Липецк - ХК Россошь 13:00

203

ХК Брянск - МХК Белгород 13:00

202

МХК Олимпия - Дизелист 14:00

09.12.19

Понедельник

204

Динамо-Юниор СПб - Тверичи-СШОР 12:00

205

Локо-Юниор - Полёт 18:00

206

МХК Олимпия - Дизелист 18:30

11.12.19

Среда

207

Академия Михайлова - ГУОР Карелия 19:00

12.12.19

Четверг

208

Академия Михайлова - ГУОР Карелия 19:00

13.12.19

Пятница

209

Металлург ВО - Локо-Юниор 17:00

210

МХК Кристалл - АК59 17:00

14.12.19

Суббота

211

МХК Кристалл - АК59 12:00

212

МХК Рязань - ГУОР Карелия 15:00

15.12.19

Воскресенье

214

МХК Рязань - ГУОР Карелия 15:00

213

Академия Михайлова - Динамо-Юниор СПб 17:00

16.12.19

Понедельник

215

Академия Михайлова - Динамо-Юниор СПб 19:00

219

Дизелист - АК59 19:00

17.12.19

Вторник

217

Полёт - Металлург ВО 18:00

218

Тверичи-СШОР - ГУОР Карелия 18:30

216

Дизелист - АК59 19:00

18.12.19

Среда

220

МХК Рязань - Динамо-Юниор СПб 13:00

222

Тверичи-СШОР - ГУОР Карелия 13:00

221

ХК Россошь - МХК Липецк 18:00

19.12.19

Четверг

223

МХК Кристалл - МХК Олимпия 17:00

225

Полёт - Металлург ВО 18:00

226

ХК Россошь - МХК Липецк 18:00

224

МХК Рязань - Динамо-Юниор СПб 19:00

20.12.19

Пятница

228

МХК Кристалл - МХК Олимпия 17:00

229

Полёт - Металлург ВО 18:00

227

Дизелист - Прогресс 19:00

21.12.19

Суббота

230

МХК Белгород - МХК Липецк 13:00

231

Дизелист - Прогресс 13:00

232

ХК Россошь - ХК Брянск 13:00

22.12.19

Воскресенье

233

МХК Белгород - МХК Липецк 13:00

234

Локо-Юниор - Металлург ВО 13:00

235

ХК Россошь - ХК Брянск 13:00

236

Тверичи-СШОР - Динамо-Юниор СПб 13:00

23.12.19

Понедельник

239

МХК Кристалл - Прогресс 17:00

238

Локо-Юниор - Металлург ВО 18:00

240

Тверичи-СШОР - Динамо-Юниор СПб 18:30

237

Дизелист - МХК Олимпия 19:00

24.12.19

Вторник

243

МХК Кристалл - Прогресс 17:00

241

МХК Белгород - ХК Брянск 19:00

242

Дизелист - МХК Олимпия 19:00

25.12.19

Среда

244

МХК Белгород - ХК Брянск 19:00