Полёт
ХК АК59
начало
в 18:00 мск
Фотографии
МХК Липецк
Дизелист
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Рязань-ВДВ
Сокол Нчб
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК Россошь
ХК Брянск
начало
в 13:00 мск
ХК Бобров
МХК Белгород
начало
в 17:00 мск
Полёт
Металлург-Серов
начало
в 13:00 мск
Прогресс
ХК Динамо-576
начало
в 17:30 мск
Дизелист
ХК Бобров
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Локо-Юниор
начало
в 19:00 мск

Календарь

Завершившиеся

Дата Команды Счет онлайн

01.10.20

Четверг

25

ХК Динамо-576 - Металлург ВО 2:1 онлайн

24

СКА-ГУОР Карелия - Тверичи-СШОР 3:2 Б онлайн

Будущие

Дата Команды Время

02.10.20

Пятница

27

Локо-Юниор - Металлург-Серов 18:00

29

Полёт - ХК АК59 18:00

28

МХК Липецк - Дизелист 18:30

30

Рязань-ВДВ - Сокол Нчб 19:00

03.10.20

Суббота

31

СКА-ГУОР Карелия - Металлург ВО 13:00

33

ХК Россошь - ХК Брянск 13:00

32

ХК Бобров - МХК Белгород 17:00

04.10.20

Воскресенье

34

МХК Липецк - Сокол Нчб 13:00

35

Полёт - Металлург-Серов 13:00

05.10.20

Понедельник

36

ХК Россошь - МХК Белгород 18:00

06.10.20

Вторник

37

Прогресс - Динамо-Юниор 17:30

07.10.20

Среда

38

Тверичи-СШОР - Рязань-ВДВ 19:00

08.10.20

Четверг

39

ХК АК59 - Динамо-Юниор 17:00

40

Прогресс - ХК Динамо-576 17:30

09.10.20

Пятница

42

Металлург ВО - Рязань-ВДВ 17:00

41

Дизелист - ХК Бобров 19:00

43

ХК Брянск - Локо-Юниор 19:00

10.10.20

Суббота

44

ХК АК59 - ХК Динамо-576 15:00

45

Металлург-Серов - Динамо-Юниор 15:00

46

Прогресс - СКА-ГУОР Карелия 16:00

11.10.20

Воскресенье

47

Дизелист - ХК Россошь 13:00

48

МХК Белгород - Локо-Юниор 13:00

49

Сокол Нчб - ХК Бобров 13:00

50

Тверичи-СШОР - МХК Липецк 13:00

12.10.20

Понедельник

52

Металлург-Серов - ХК Динамо-576 16:00

51

ХК АК59 - СКА-ГУОР Карелия 17:00

53

ХК Брянск - Полёт 19:00

13.10.20

Вторник

54

Металлург ВО - МХК Липецк 17:00

56

Сокол Нчб - ХК Россошь 18:30

55

МХК Белгород - Полёт 19:00

14.10.20

Среда

57

Металлург-Серов - СКА-ГУОР Карелия 16:00

16.10.20

Пятница

58

Рязань-ВДВ - Прогресс 19:00

18.10.20

Воскресенье

59

Динамо-Юниор - ХК Брянск 13:00

60

Локо-Юниор - ХК Бобров 13:00

61

МХК Липецк - Прогресс 13:00

63

Тверичи-СШОР - Дизелист 13:00

62

Рязань-ВДВ - ХК АК59 15:00

20.10.20

Вторник

65

Динамо-Юниор - МХК Белгород 13:00

67

Металлург ВО - Дизелист 17:00

64

ХК Динамо-576 - ХК Брянск 18:00

66

Локо-Юниор - ХК Россошь 18:00

69

Полёт - ХК Бобров 18:00

68

МХК Липецк - ХК АК59 18:30

70

Рязань-ВДВ - Металлург-Серов 19:00

71

Тверичи-СШОР - Сокол Нчб 19:00

22.10.20

Четверг

74

Металлург ВО - Сокол Нчб 17:00

73

ХК Динамо-576 - МХК Белгород 18:00

76

Полёт - ХК Россошь 18:00

75

МХК Липецк - Металлург-Серов 18:30

72

СКА-ГУОР Карелия - ХК Брянск 19:00

25.10.20

Воскресенье

77

СКА-ГУОР Карелия - МХК Белгород 13:00

26.10.20

Понедельник

78

Полёт - Локо-Юниор 18:00

27.10.20

Вторник

79

Металлург ВО - Тверичи-СШОР 17:00

80

Прогресс - ХК АК59 17:30

28.10.20

Среда

81

Динамо-Юниор - ХК Динамо-576 13:00

82

Сокол Нчб - Дизелист 18:30

29.10.20

Четверг

83

Прогресс - Металлург-Серов 17:30

84

ХК Россошь - ХК Бобров 18:00

30.10.20

Пятница

85

Динамо-Юниор - СКА-ГУОР Карелия 13:00

31.10.20

Суббота

86

ХК АК59 - Металлург-Серов 15:00

87

Рязань-ВДВ - МХК Липецк 15:00

88

ХК Брянск - МХК Белгород 17:00