БЕЛГОРОД ДИЗЕЛИСТ ДРАГУНЫ ЗЕЛЕНОГРАД ЛОКО-ЮНИОР МХК ЛИПЕЦК РОССОШЬ СКА-ВАРЯГИ СКА-КАРЕЛИЯ ТВЕРИЧИ ХК БРЯНСК ЮНОСТЬ АЛТАЙ БАТЫР ГОРНЯК КОМЕТА КРАСНОЯРСКИЕ РЫСИ МЕЧЕЛ ПРОГРЕСС СПУТНИК АЛМ ЧЕЛНЫ ЮЖНЫЙ УРАЛ-МЕТАЛЛУРГ ЮНИОР
Горняк
Батыр
(1:1 3:2 2:3 0:1)
Фотографии
Горняк
Батыр
начало
в 13:00 мск
Юниор
Прогресс
начало
в 13:00 мск

Календарь

Завершившиеся

Дата Команды Счет онлайн

04.03.17

Суббота

6

Батыр - Красноярские Рыси 2:3 ОТ онлайн

2

Дмитров - Россошь 2:3 ОТ онлайн

3

Локо-Юниор - Северские Волки 3:1 онлайн

1

Дизелист - Белгород 3:0 онлайн

4

СКА-Карелия - Тверичи 5:2 онлайн

05.03.17

Воскресенье

12

Батыр - Красноярские Рыси 6:3 онлайн

8

Дмитров - Россошь 5:2 онлайн

9

Локо-Юниор - Северские Волки 6:1 онлайн

5

Прогресс - Южный Урал-Металлург 2:0 онлайн

7

Дизелист - Белгород 7:1 онлайн

10

СКА-Карелия - Тверичи 4:1 онлайн

06.03.17

Понедельник

11

Прогресс - Южный Урал-Металлург 4:3 Б онлайн

08.03.17

Среда

18

Красноярские Рыси - Батыр 3:4 Б онлайн

13

Белгород - Дизелист 1:7 онлайн

14

Россошь - Дмитров 4:3 онлайн

15

Северские Волки - Локо-Юниор 4:6 онлайн

16

Тверичи - СКА-Карелия 4:1 онлайн

09.03.17

Четверг

21

Красноярские Рыси - Батыр 4:3 онлайн

17

Южный Урал-Металлург - Прогресс 1:2 онлайн

19

Россошь - Дмитров 1:7 онлайн

20

Тверичи - СКА-Карелия 3:6 онлайн

12.03.17

Воскресенье

23

Батыр - Красноярские Рыси 4:3 Б онлайн

22

Дмитров - Россошь 3:0 онлайн

18.03.17

Суббота

25

Дмитров - Локо-Юниор 1:2 ОТ онлайн

26

Горняк - Батыр 6:7 Б онлайн

27

Юниор - Прогресс 2:1 онлайн

24

Дизелист - СКА-Карелия 2:0 онлайн

19.03.17

Воскресенье

29

Дмитров - Локо-Юниор 1:7 онлайн

30

Горняк - Батыр 5:1 онлайн

31

Юниор - Прогресс 2:6 онлайн

28

Дизелист - СКА-Карелия 1:0 онлайн

22.03.17

Среда

34

Батыр - Горняк 4:3 онлайн

33

Локо-Юниор - Дмитров 6:0 онлайн

35

Прогресс - Юниор 1:4 онлайн

32

СКА-Карелия - Дизелист 0:1 Б онлайн

23.03.17

Четверг

36

Батыр - Горняк 2:6 онлайн

37

Прогресс - Юниор 3:2 онлайн

Будущие

Дата Команды Время

26.03.17

Воскресенье

38

Горняк - Батыр 13:00

39

Юниор - Прогресс 13:00