29.03.2013

ХК «Батыр» в финале розыгрыша Кубка Регионов!

Сегодня в Нефтекамске в четвертом матче полуфинальной серии со «Спутником», «Батыр» одержал победу 4:2 и пробился в финал МХЛ «Б».

Уже в первом периоде команда Константина Полозова усилиями Игнатенко и Мухаметзянова повела в счете 2:0. Гости незадолго до перерыва одну шайбу отыграли. Автор гола Филин 2:1.

Во втором периоде хозяева снова вернули гандикап в две шайбы. Ворончихин броском от синей линии в третий раз заставляет капитулировать оборону «Спутника» 3:1.

В третьем периоде гости снова сократили разрыв до минимума. Мансуров вернул интригу в игру 3:2, однако радовались игроки «Спутника» не долго. Не прошло и минуты как «Батыр» вернул превосходство в два гола. Степаненко замкнул передачу Шавалеева 4:2.