Новости

18.04.2013

ХК «Кристалл-Юниор» посетил эксклюзивный показ фильм «Легенда 17»




Хоккейный клуб «Кристалл» посетил эксклюзивный показ фильма «Легенда 17». О своих впечатлениях нам рассказали несколько счастливчиков, посмотревшие фильм за день раньше премьеры в городе!

Никита Букия, нападающий ХК «Кристалл-Юниор»:

 
- Фильм очень понравился, обязательно пойду еще раз! Интересно было посмотреть, как тренировалась великая сборная! Фильм мотивировал меня на тренировки, сразу захотелось на лед! Я очень ждал его выхода на экраны, и он полностью оправдал мои ожидания! Мероприятие прошло успешно, весело, но девушки в Саратове стеснительные слишком, никто не хотел участвовать в конкурсах. Было бы здорово проводить такие мероприятия чаще в разных местах города, думаю, это помогло бы повысить популярность «Кристалла» и мотивировало бы родителей отдавать детишек заниматься спортом!

Вячеслав Кузьмичев, нападающий ХК «Кристалл-Юниор»:

 
- Фильм потрясающий, я сидел на нем как маленький мальчишка! Очень глубокие моменты связанные с семьей, потрясла история с мамой, то есть этот фильм не только про хоккей. А вообще с таких людей надо брать пример! Для любого спортсмена очень показательный момент, когда после такой тяжелейшей травмы он возвращается на лед! Его стремление к цели восхищает! Тем более что приходилось тренироваться в таких условиях, когда ничего не было. Сейчас все есть, поэтому ничего не мешает записываться в спорт и достигать целей. Хочется сказать большое спасибо, что нам уделили такое внимание, пригласили на премьеру, что пришли болельщики, поучаствовали в конкурсах, мы в свою очередь, будем стараться радовать их своей игрой, чтобы они получали бурю эмоций на матчах! Что касается тренера: своим специфическим подходом, хоть он и не находил понимания у многих, он создал такую сборную, которой не было равных соперников, которые смогли обыграть даже Канаду! Создать такой командный дух, что после игры они позвонили ему и поблагодарили за работу, он для них был больше чем тренер!

Михаил Ширганов, защитник ХК «Кристалл-Юниор»:

 
- У меня даже мурашки по коже бежали во время фильма, настолько он сильный! Я думаю, его стоит посмотреть всем, он понравится не только хоккеистам. Кинотеатр нам понравился, хороший персонал, обстановка замечательная! Будем чаще туда ходить, тем более нам подарили пригласительные билеты.


Пресс-служба хоккейного клуба «Кристалл»


Возврат к списку