Новости Лиги

26.04.2013

«Красноярские Рыси» завершили сезон дружеским матчем со своими фанатами. Видео




Хоккеисты «Красноярских Рысей» завершили сезон матчем со своими фанатами. Перед началом игры команды перемешались, чтобы составы получились равными по силе. Символическое вбрасывание шайбы произвел самый юный фанат «Рысей» Илья Никитин. Мальчику  всего три года, но он уже  уверено стоит на коньках. Илья вышел играть в своём именном свитере с номером «22».



В матче принял участие и генеральный директор ХК «Сокол» Денис Луговик. Он, как самый опытный хоккеист, сыграл за болельщиков. «Рыси» по-дружески помогали фанатам забивать голы. Хоккеисты охотно отдавали товарищам результативный пас, а вратари, как будто не замечали шайбы. Да и голкиперу, сидя на воротах, пропускать голы было проще некуда.



 Хоккейная веселая тусовка завершилась вручением торта, с душевной надписью  «Лучшим, от верных» Подарок вручал небезызвестный всем, Илья Никитин. Юный хоккеист от всех болельщиков пожелал побед и гордо пожал  руку капитану «Рысей», Игорю Дьячкову. Вся команда, тренерский штаб и руководство «Красноярских Рысей» благодарят своих болельщиков за преданность, за активную поддержку и дружбу. До новых встреч в сезоне 2013/2014!


 

Видеообзор матча:


 


Пресс-служба ХК «Красноярские Рыси»


Возврат к списку