09.10.2013

«Юниор-Спутника» обыграл «Горняк» во второй встрече со счетом 3:1

«Грязные» игры. Так можно охарактеризовать обе встречи молодежных  команд.  За две игры хоккеисты прилично насобирали штрафного времени. 50 минут на двоих в первом матче, больше часа - во втором. Не обошлось без серьезных травм. В первой игре один их игроков команды  соперников был госпитализирован, но, несмотря на потерю бойца,  «Горняку» все же удалось обыграть хозяев льда со счетом 5:1.

Во второй встрече удача отвернулась от «Горняка». Мало того, что тренер  соперников Рустем Ганеев  на 42-й минуте матча был наказан штрафом за «неспортивное» поведение, «Горняк » еще и потерпел поражение от хозяев льда. «Юниор - Спутник» не хотел отпускать гостей в г. Учалы с двумя победами. Старания нижнетагильской «молодежки» были не напрасны. Второй и третий период оказались плодотворными. Итог второй встречи в пользу хозяев -3:1.