27.03.2014

«Спутник» - «Беркуты Кубани» 1:3

Продолжается полуфинальная серия матчей между альметьевским «Спутником» и краснодарскими «Беркутами Кубани». Накануне во дворце спорта «Юбилейный» прошла третья игра.

Команды более половины основного времени провели в атаках, но «распечатать ворота» удалось лишь на 36-й минуте. На пятаке у ворот «Беркутов» самым расторопным оказался Роман Саттаров. Минимальное преимущество хозяев продержалось до третьего периода – краснодарцы реализовали численное преимущество. Менее чем за 2 минуты до сирены сопернику удалась еще одна атака и «Беркуты Кубани» вышли вперед. Пытаясь спасти положение, тренерский штаб «Спутника» заменил вратаря. Этим воспользовались соперники – 1:3.

IMG_9764

«Спутник» - «Беркуты Кубани» - 1:3 (0:0, 1:0, 0:3)

26 марта. Альметьевск. ДС «Юбилейный»

Шайбы: 1:0 - Саттаров (Кадиров, Шарафутдинов, 35.55), 1:1 - Чечулин (Гущин, Чалшев, 52.12 - бол.), 1:2 - Лях (Белоусов, Колготин, 58.46), 1:3 - Цыганов (Генкель, 59.52 - П.В.).