Новости Лиги

12.05.2014

Тренировочный лагерь в Санкт-Петербурге




С 17 по 18 мая 2014 года, в Санкт-Петербурге, в рамках программы КХЛ «Твой Шанс», стартует второй просмотровый сбор «TRYOUT на берегах Невы» для игроков 1994, 1995, 1996, 1997 годов рождения, не связанных контрактными обязательствами с клубами КХЛ, ВХЛ, МХЛ, РХЛ, а так же профессиональными клубами зарубежных лиг.

Первый «TRYOUT на берегах Невы», состоявшийся в Санкт-Петербурге в июне 2013 года, принёс весьма впечатляющий положительный результат! Из сорока семи участников мероприятия, выпускников хоккейных школ России, Казахстана, Беларуси, Украины и Италии, сразу девять человек получили приглашение на просмотр в клубы ВХЛ-МХЛ. Семеро, в последствие, получили профессиональные контракты.

В 2014 году, в программе примут участие 102 спортсмена, которые будут разделены на шесть команд и в течение двух игровых дней смогут продемонстрировать своё мастерство в стыковых играх.

Все специалисты, прибывшие на мероприятие в рамках программы КХЛ «Твой Шанс» будут иметь возможность просмотреть игры с участием претендентов, а так же провести беседу с каждым из отмеченных игроков.

Для участия в программе, представителям клубов КХЛ, ВХЛ, МХЛ, РХЛ необходимо подать заявку на имя организаторов мероприятия, для получения регламента проводимого сбора и организации бронирования места в гостинице «Спутник» (по требованию). Заявку можно подать в произвольной форме с обязательным указанием наименования клуба, Ф.И.О. представителя, и пометкой о необходимости бронирования гостиничного места.

Место проведения мероприятия - Санкт-Петербург, ДС «Спартак», ул. Бутлерова 36.

Время проведения мероприятия: 17 мая – 9:00 – 20:15; 18 мая 10:00 – 17:30.

Более подробную информацию можно получить на сайте - gladiatorland.ru или cht.khl.ru

Заявку на мероприятие можно подать на электронный адрес: bvm-spb@yandex.ru

Организационные вопросы - +7 911 2362661 - Солянкин Игорь Вадимович.


Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку