06.08.2014

«Дмитров» - «Беркуты Кубани» 3:4Б

В первом контрольном матче нового сезона ХК «Дмитров» в основное время сыграл вничью 3:3 с победителями Первенствам МХЛ «Беркутами Кубани». В конце первого периода гости сумели открыть счет, но уже в начале второго хозяева после броска Антона Житникова его сравняли, а через две минуты Павел Любавский вывел вперед. Третий период «Беркуты» начали активно и сумели реализовать большинство. На 47 минуте Зигурдс Позиньш забросил третью шайбу у краснодарцев, но буквально через минуту Антон Житников после эффектной комбинации делает счет 3:3. Чтобы определить победителя команды сразу стали пробивать буллиты. Гости заменили вратаря, и надо сказать это помогло, один из героев прошлого сезона Владислав Жучин отбил все три броска.

«Дмитров» - «Беркуты Кубани» 3:4Б (0-1,2-0,1-2,0-1)