Новости : Главное

17.04.2012

Дмитрий Ефимов, Марк Бургесс и Блейн Смит провели рабочую встречу с Сергеем Шелпаковым


Управляющий директор МХЛ и руководство клуба «Sudbury Wolves» встретились с заместителем председателя правительства Омской области, министром по делам молодежи, физической культуры и спорта Сергеем Васильевичем Шелпаковым. Представители канадской стороны остались довольны услышанным и покидают Омск с твердой уверенностью в организации Кубка Мира среди молодежных команд на высшем уровне.

- Канадцы задавали достаточно много вопросов, - рассказывает о встрече Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов. – Прежде всего вопросы касались, конечно же, безопасности во время проведения Кубка мира и медицины. Сергей Васильевич Шелпаков заверил в полной поддержке  со стороны Правительства Омской области во всех планах. Также Марк Бургесс предложил провести в выходной день товарищеский футбольный матч. Мы знаем, канадцы отлично играют в хоккей – что ж, посмотрим, как у них получится показать себя в футболе (улыбается)!

Напоминаем, что почетный турнир будет проходить в Омске с 18 по 26 августа и на этот раз будет иметь официальный статус «санкционировано IIHF».

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги.


Возврат к списку