Новости

21.06.2012

Дмитрий Ефимов встретился с губернатором Омской области



Сегодня, 21 июня, в Омске состоялась встреча управляющего директора Молодежной хоккейной лиги Дмитрия Ефимова и губернатора Омской области Виктора Назарова.


Дмитрий Ефимов

В совещании, посвященном подготовке к предстоящему Кубку Мира среди молодежных клубных команд, который пройдет в Омске с 18 по 26 августа 2012 года, также приняли участие министр имущественных отношений Омской области и президент ХК «Авангард» Александр Стерлягов, первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Виктор Бабкин и исполнительный директор ХК «Авангард» Павел Шеруимов.

В ходе встречи участники детально обсудили все организационные вопросы турнира, касающиеся проживания, питания, медицинского обслуживания, а также вопросов безопасности команд. По итогам встречи был сформирован подробный план Дирекции Кубка Мира с участием руководителей Омской области.

Стоит отметить, что в этом году возможны нововведения. Компаниям Омской области на добровольной основе будет предложено взять шефство над командами с целью проведения культурной программы – познакомить гостей с историческим наследием омичей и почувствовать настоящий сибирский колорит.

Губернатор Омской области Виктор Назаров еще раз подтвердил, что со своей стороны руководство области сделает все возможное, чтобы второй в истории розыгрыш Кубка Мира,  прошел на самом высоком уровне.

   
Виктор Назаров


Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку