Новости

04.01.2013

Надежда на 220 Вольт не оправдалась!




Смех, шутки, сюрпризы… Пожалуй, и не могло быть иначе, особенно если учесть, что вот-вот в окно постучится Новый календарный год, а с ним придут и новые эмоции и позитивные изменения в жизни каждого из нас!

 

Накануне новогодних краткосрочных каникул, хоккейный клуб «Балтика» организовал неформальное общение игроков команды со своими преданными болельщиками, собрав их воедино в рамках события «Турнир с ХК «Балтика»!

 

Ивент состоялся в здании электренайского спортивного бассейна, и таил в себе много интересного и неожиданного. Вопреки ожиданиям, общение игроков со своими болельщиками происходило в самом, что ни на есть активном ключе, с играми, конкурсами, эстафетами и викторинами. Всем без исключения пришлось проявить всю ловкость, сноровку и эрудицию!

 

Отметим, что, несмотря на предпраздничные дни, от лица болельщиков на вечер пришло порядка 30 человек, создав добродушную атмосферу мероприятия.

 

По задумке организаторов, пять присутствующих игроков ХК «Балтика» в лице братьев Рыбаковых, Эрика Садаускаса, Вайдотаса Растяниса, Ильи Машенцова а также самого большого болельщика нашей команды Евгения Ранцева, сформировали под своим чутким руководством свои команды, которые и посоревновались между собой в различных состязаниях. Стоит отметить и оригинальность названий, которые для своих детищ выбрали участники. Так, капитан «Балтики» Эдгар Рыбаков свою новоиспеченную команду назвал «Быстрецы», его младший брат Артур стал предводителем «Артур и бурундуки», Вайдотас и его «Клевые» также не остались в стороне, «Надежда» Машенцова соседствовала с напряжением в «220 Вольт» Садаускаса, ну а за всей этой компанией присматривали «Пять гигантов» Ранцева.

 

Впрочем, до «десерта» прозвучала еще торжественная речь капитана «Балтики», который поздравил всех болельщиков с наступающим Новым годом, пожелав здоровья и всего самого доброго, и самое главное новых побед в будущем календарном году! После речи открывающей субботнее мероприятие, началось самое действо!

 


Команды с головой окунулись в соревновательный процесс! Всего же им предстояло пройти три этапа. На первом их ожидали: бильярд, настольный теннис и «денежный колодец», на втором, эстафета, на третьем интеллектуальная викторина. Соревнования прошли с обилием шуток, смеха и хорошего настроения, доставив массу приятных эмоций всем собравшимся!

 

Несмотря на дружеский формат вечера, как ни крути, а победителя определять все же пришлось. Строгое жюри согласно букве судейского закона, по итогам всех этапов провозгласило победителем команду «Надежда», уместив остальных участников соревнований на почетную вторую ступеньку пьедестала! Отметим мужество команды победительницы – виктория стала возможна даже с учетом травмы ее капитана (у Ильи поврежден палец на руке) а с учетом того, что в одном из конкурсов пришлось чистить мандарин, общая победа Машенцова и Ко вдвойне приятна!

 

Однако это была еще не финишная ленточка. Покинув стены электренайского бассейна, дружная компания победителей (несмотря на статистическую победу «Надежды» проигравших в этот вечер не было) направилась в пиццерию, где в неформальной обстановке откушав вкусной пиццы, пообщалась друг с другом тет-а-тет. В ходе задушевных бесед, болельщики наверняка запросили на ближайшее время реванш у Ильи Машенцова и его подопечных, что ж, так тому и быть! 



 

Пресс-служба ХК «Балтика»


Возврат к списку