Новости

06.01.2013

Зеленоградский вариант «Winter Classic». Видео



Второе в наступившем 2013 году занятие на льду тренерский штаб хоккейного клуба «Зеленоград» решил провести на свежем воздухе. Для этой цели был задействован хорошо оборудованный каток в пятом микрорайоне Зеленограда.

Мероприятие состоялось при непосредственной поддержке управы и муниципалитета района «Савелки» (глава управы – Андрей Макшанцев, руководитель муниципалитета «Савелки» - Галина Горячева,  заместитель руководителя муниципалитета – Николай Голубь, специалист Службы по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением – Дмитрий Гашенин).

Хоккеисты собрались в ледовом дворце «Зеленоградский», переоделись в тренировочную форму, на автобусе переехали из одной части города в другой, и на месте лишь оставалось переобуться в коньки.  

На льду зеленоградские хоккеисты занимались примерно час, выполняя привычные упражнения. Спортсмены имели возможность в коротких перерывах попить чаю и немного подкрепиться. Поднимала настроение звучавшая из колонок поп-музыка.

После окончания ледовой части тренировки тренеры и хоккеисты «Зеленограда» сфотографировались с руководителями муниципалитета «Савелки» и игроками команды района «Савелки», выступающей в соревнованиях на призы клуба «Золотая Шайба». После этого ХК «Зеленоград» отправился в свой привычный спортивный дом – делать цикл упражнений на «земле».  

 

 


Пресс-служба ХК «Зеленоград»


Возврат к списку