(0:0 1:3 0:2)

Новости : Главное

27.03.2019

Лучшие игроки 1/4 финала Кубка Регионов

Национальная молодежная хоккейная лига подводит итоги 1/4 финала Кубка Регионов. Определена тройка лучших игроков:

Лучший вратарь – Глеб Носов («Дизелист»)

Глеб сыграл в 3 мачтах (182:24 мин), в которых пропустил пять шайб. Коэффициент надежности - 1.64. Игры в стартовом составе - 3 из 3, победы – 2, ничьи – 1, поражения - 0. Сухая серия - 58:25 минут.

Лучший защитник – Константин Колмагоров («Россошь»)

На счету Константина в 4 играх - 2 очка (1+1). Показатель плюс/минус «+4». Голы победные – 1, голы в равных составах – 1, голы, выводящие вперед – 1. Игры с «плюсом» – 3, игры на ноль – 1, игры с «минусом» - 0.

Лучший нападающий – Павел Тютнев («Локо-Юниор»)

В четвертьфинале Кубка Регионов Павел принял участие в 3 играх, в которых набрал 5 (2+3) очков. Показатель плюс/минус «+4». Голы в равных составах – 2, голы, закрепляющие преимущество в счете – 1, голы, сравнивающие счет – 1, очки в среднем за игру - 1,67. Игры с «плюсом» - 2, игры на «ноль» - 1, игры с «минусом» - 0, победные передачи - 1.