(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

12.03.2020

Хоккеисты «Металлурга» уступили в заключительной игре сезона

Заключительный матч сезона «Металлург» начал очень ярко. Уже на пятой минуте череповчане вели 2:0 благодаря дублю Раиса Шафеева. «Брянск» отыграл одну шайбу в середине периода, но вскоре Алексей Жуков забросил третью.

Во втором периоде гости забросили четвёртую шайбу, но судьи её не засчитали и практически сразу Брянск «прорвало». Менее чем за три минуты хозяева трижды пробили Артёма Назаркина.

В третьем периоде у «Металлурга» на последнем рубеже появился Захар Зазнобин. Но спасти встречу это не помогло. В конце матча «жёлто-чёрные» пошли на игру с пустыми воротами, чем и воспользовались гости, поразив пустые ворота.

«Брянск» - «Металлург» 5:3 (1:3 3:0 1:0)

Голы: Шафеев (Жуков) – 0:1 (2:08), Шафеев (Войтович, Вафин) – 0:2 (4:33), Марченко (Риянов) – 1:2 (10:22), Жуков (Кидаров, Александров) – 1:3 (12:39), Риянов (Ямалов) – 2:3 (32:10), Ямалов – 3:3 (34:29 – бол), Риянов – 4:3 (34:53), Смолин (Звягинцев) – 5:3 (59:55 – п.в.).