МХК Олимпия
Прогресс
начало
в 14:00 мск
ХК Видное
Металлург ВО
начало
в 13:00 мск
МХК Олимпия
Прогресс
начало
в 14:00 мск
МХК Липецк
Сокол Кк
начало
в 17:00 мск
МХК Липецк
Сокол Кк
начало
в 18:30 мск
Арктика
ХК Динамо-576
начало
в 19:00 мск
Арктика
ХК Динамо-576
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Металлург ВО
начало
в 19:00 мск
ХК Видное
Полёт
начало
в 17:00 мск
ХК Брянск
Металлург ВО
начало
в 19:00 мск
ХК Видное
Полёт
начало
в 17:00 мск
Протон
МХК Тамбов
начало
в 18:00 мск

Календарь

Будущие

Дата Команды Время

07.10.22

Пятница

58

МХК Тамбов - Сокол Кк 18:30

08.10.22

Суббота

60

ХК Видное - Металлург ВО 13:00

59

МХК Олимпия - Прогресс 14:00

09.10.22

Воскресенье

61

Дизелист - ХК ЭкоНива-Бобров 13:00

64

ХК Видное - Металлург ВО 13:00

65

ХК Юнисон-Москва - Тверичи-СШОР 13:00

63

МХК Олимпия - Прогресс 14:00

62

МХК Липецк - Сокол Кк 17:00

10.10.22

Понедельник

68

ХК Юнисон-Москва - Тверичи-СШОР 13:00

67

МХК Липецк - Сокол Кк 18:30

66

Дизелист - ХК ЭкоНива-Бобров 19:00

11.10.22

Вторник

70

Ямал - МХК Рязань-ВДВ 17:00

69

Арктика - ХК Динамо-576 19:00

12.10.22

Среда

73

Ямал - МХК Рязань-ВДВ 17:00

71

Арктика - ХК Динамо-576 19:00

72

ХК Брянск - Металлург ВО 19:00

13.10.22

Четверг

75

ХК Видное - Полёт 17:00

74

ХК Брянск - Металлург ВО 19:00

14.10.22

Пятница

77

ХК Видное - Полёт 17:00

76

Протон - МХК Тамбов 18:00

15.10.22

Суббота

78

Арктика - Динамо-Юниор СПб 13:00

79

МХК Белгород - ХК Сокол ЧР 13:00

80

МХК Олимпия - МХК Кристалл С 14:00

81

Протон - МХК Тамбов 17:00

16.10.22

Воскресенье

83

Арктика - Динамо-Юниор СПб 13:00

84

МХК Белгород - ХК Сокол ЧР 13:00

87

ХК Брянск - Полёт 13:00

85

МХК Олимпия - МХК Кристалл С 14:00

17.10.22

Понедельник

88

ХК Брянск - Полёт 19:00

18.10.22

Вторник

89

Прогресс - МХК Кристалл С 17:30

91

ХК ЭкоНива-Бобров - МХК Тамбов 18:00

90

Сокол Кк - ХК Сокол ЧР 18:30

19.10.22

Среда

93

Прогресс - МХК Кристалл С 17:30

94

Протон - МХК Липецк 18:00

96

ХК ЭкоНива-Бобров - МХК Тамбов 18:00

95

Сокол Кк - ХК Сокол ЧР 18:30

92

МХК Олимпия - Дизелист 19:00

20.10.22

Четверг

98

Протон - МХК Липецк 18:00

97

МХК Олимпия - Дизелист 19:00

22.10.22

Суббота

99

Металлург ВО - Ямал 13:00

100

Прогресс - Дизелист 16:00

101

ХК ЭкоНива-Бобров - МХК Липецк 17:00

23.10.22

Воскресенье

103

Прогресс - Дизелист 16:00

102

Металлург ВО - Ямал 17:00

104

ХК ЭкоНива-Бобров - МХК Липецк 17:00

26.10.22

Среда

106

Динамо-Юниор СПб - ХК Видное 12:00

107

Полёт - Ямал 18:30

105

Арктика - ХК Брянск 19:00

27.10.22

Четверг

109

Динамо-Юниор СПб - ХК Видное 12:00

110

Полёт - Ямал 18:30

108

Арктика - ХК Брянск 19:00

29.10.22

Суббота

111

МХК Белгород - Сокол Кк 13:00

114

МХК Тамбов - МХК Олимпия 13:00

112

МХК Рязань-ВДВ - ХК Юнисон-Москва 17:00

113

ХК Сокол ЧР - Протон 17:00

30.10.22

Воскресенье

116

Динамо-Юниор СПб - ХК Брянск 12:00

115

ХК Динамо-576 - ХК Видное 13:00

117

МХК Белгород - Сокол Кк 13:00

120

МХК Тамбов - МХК Олимпия 13:00

118

МХК Рязань-ВДВ - ХК Юнисон-Москва 17:00

119

ХК Сокол ЧР - Протон 17:00

31.10.22

Понедельник

122

Динамо-Юниор СПб - ХК Брянск 12:00

121

ХК Динамо-576 - ХК Видное 13:00

123

Металлург ВО - Тверичи-СШОР 17:00